Ovenschirm,
Ende 19. Jh., Nussholzgestell, teilweise profiliert gearbeitet, braun mattiert, ergänzte Bespannung, diese lose, 97 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
03.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ovenschirm,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 03.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.01. - 03.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung Portugal ca. 1941/199285 mit div. Blockausg. (diese in stark unterschiedl. Erh.),
- Poststück - Europa u. Übersee - Partie Bedarfspost,
- Brillantsolitär Collier
- 4 Schreibmaschinen: